Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна сиделка. К кому обратиться: нанять знакомого или специалиста-сиделку.

0

2

Думаю, что стоит обратиться в специальную службу. Мы нашли компанию Сиделки 24 и у них нанимали сиделку для дедушки. Она имела навыки оказания медицинской помощи и была готова к любым ситуациям, связанным с уходом за пожилым недееспособным человеком. Не каждый может справиться с такой задачей.

0

3

А я ищу хорший пансионат для пожилых людей  в Москве, посоветуйте.

0

4

У нас бабушку  парализовало после инсульта, что потребовало круглосуточного ухода за ней. Поэтому мы обратились за помощью к специалистам сети пансионатов для пожилых "SM-pension"   https://sm-pension.ru/houses/pansionat- … lezhachih/ . Бабушка была размещена в уютной палате, которая оборудована всем необходимым для лежачих больных. Медсестры обеспечивают своевременную гигиену, поэтому проблем в этом плане нет. Порадовало то, что активно используют антипролежневые матрасы. Уже спустя месяц пребывания в пансионате появились первые улучшения – вернулась частичная подвижность. В общем, я ни грамму не пожалел, что разместил своего близкого человека в этот филиал.

0

5

Если вы нуждаетесь в уходе за летными родственниками, то могу вам посоветовать хороший пансионат https://grandhouse.com.ua/ru/ukhod-posle-insulta-dnepr/ с которым вы можете более подробнее ознакомиться. У них действительно очень комфортные и уютные условия, надлежащий и профессиональный уход. Хорошее питание, в общем мы остались довольны сотрудничеству с ними.

0

6

Если случалась такая беда, то обязательно нужно пройти полноценный курс реабилитации после инсульта . Можете для этого обратиться в медицинский центр Наша Забота , это проверенное место , только там смогли помочь моему деду после инсульта. Простая сиделка не окажет нужную помощь, лучше сразу перевезти пожилого человека под присмотр к специалистам.

0

7

В наше время вообще не проблема найти сиделку. Вы можете сразу обратиться в агентство Милена https://milena-life.od.ua/ и вам подберут сотрудника с необходимыми навыками. Я так нашла сиделку для деда , когда у него начались серьезные проблемы с памятью . Уже не знали что делать, забывал как его зовут даже. Но потом нашли это агентство и проблема была, к счастью, решена.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Подскажите