Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Раз говорим про хобби и увлечения, тогда думаю что поговорить про азарт тоже нужно, ведь я уже несколько лет играю в увлекательном онлайн casino Пинап https://www.uaiato.com.ua/ на деньги, где реально высока вероятность выигрыша и есть быстрый вывод средств на карту. Это именно то, что я люблю, а что нравится вам?

0

2

У меня хобби - это все, что связано с вязанием и шитьем. Я сейчас всерьез задумалась о покупке швейной машинки в Харькове https://spool.com.ua/elektromehanichesk … ye-mashiny Очень хочу шить одежду с вышивкой ручной работы. Обожаю творить и дарить людям радость.

0

3

Мое хобби - шитье. Мне очень нравится это дело. Закупаю ткани оптом тут https://flamencotkani.ru/tkani/shifon, шью на заказ. Очень довольна. Ткани там в большом ассортименте, качество очень хорошее, цены невысокие.

0

4

Как вариант можете заглянуть в этот швейный магазин Киев https://s-mir.com.ua/  Машинки тут есть разные, такого большого ассортимента вы ни в одном обычном магазине не найдете. Есть тут и профессиональные машинки, а еще в наличии и швейные аксессуары, которые так же могут быть вам полезны.

0

5

Хочу сказати, що вибір того чи іншого хобі для життя на пенсії залежить від особистісних характеристик людини. Перш ніж придумати, чим зайнятися на пенсії, слід зважити наявні таланти, побажання та схильності. Одні мріють подорожувати, інші рибалити добу безперервно, а третіх тягне в город. Розгляньте універсальні захоплення для чоловіків та жінок у цій статті  https://socialwave.com.ua/shho-robiti-p … a-pensiyu/  .

0

6

У меня тоже хобби - шитье и я даже на этом неплохо зарабатываю)) А в прошлом месяце возникла проблема с  машинкой  Pfaff  , как всегда это бывает - неожиданно. Нашла в интернете по запросу компанию "Ремонт швейных машин"  https://remont-shveynykh-mashin.ru/pfaff/ . Честно говоря, особо не ожидала чуда, но оно случилось! Пришел ко мне замечательный мастер и теперь моя Pfaff готова к новым свершениям! Мне его еще и почистили, дали пару рекомендаций на будущее - я довольна!

0

7

Меня интересует вышивка и все что с ней связано. Хотелось бы также начать небольшой вышивальный бизнес, для этого присматриваюсь к одноголовочной вышивальной машине Рикома. Кому интересно почитать про оборудование, детали найдете здесь: https://ricoma.ua/ru/produktsiia/vyshyv … e-mashiny/

0

8

У меня простое хобби, вышивка.

0