Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » КОМАРОВ ПОКАЖЕТ САМУЮ ВЫСОКУЮ ДЕВУШКУ БРАЗИЛИИ И РАССКАЖЕТ ЕЕ ИСТОРИЮ


КОМАРОВ ПОКАЖЕТ САМУЮ ВЫСОКУЮ ДЕВУШКУ БРАЗИЛИИ И РАССКАЖЕТ ЕЕ ИСТОРИЮ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ведущий познакомит зрителей с уникальным человеком.

В программе "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров не только открывает зрителям экзотические и труднодоступные для туристов уголки мира, но и знакомит с уникальными людьми.

В новом выпуске проекта телеведущий встретится с самой высокой девушкой Бразилии, история которой вдохновляет и заставляет пересмотреть свои жизненные ценности.

Еще в школьные годы Элизани да Крус Сильва была значительно выше своих одноклассников, а теперь 24-летняя красавица носит титул самой высокой девушки страны. Ее рост составляет 206 см. Из-за этой особенности Элизани сталкивается с ежедневными бытовыми трудностями и проблемами со здоровьем, а на улице привлекает так много внимания, что не может выходить в город одна - передвижение без телохранителя становится для нее опасным.

Тем не менее, на своем примере Элизани доказала, что рост, вес или другие параметры - не помеха личному счастью. Возлюбленный девушки, с которым она воспитывает сына, почти на полметра ниже нее, но это не помешало паре создать крепкую семью.  

В лучших традициях программы Дмитрий Комаров постарается сделать маленькое чудо для Элизани и преподнесет ей неожиданный подарок. Чем удивит телеведущий бразильскую красавицу, смотрите в новом выпуске "Мира наизнанку".

Кроме того, Дмитрий Комаров покажет фантастические виды Рио-де-Жанейро с высоты птичьего полета, впервые пролетев над городом на дельтаплане. Чтобы увидеть Рио глазами парящих орлов, телеведущему и экстремалу предстоит прыгнуть в пропасть с полукилометрового холма вместе с пилотом под крылом сверхлегкого летательного аппарата.
Захватывающие пейзажи Рио-де-Жанейро с высоты облаков и удивительную историю самой высокой девушки Бразилии, телезрители увидят в новом выпуске "Мира наизнанку" уже сегодня в 22.45 на "1+1". Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/glamur/komarov-pokazh … 11282.html

0

2

Комаров вообще супер журналист

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » КОМАРОВ ПОКАЖЕТ САМУЮ ВЫСОКУЮ ДЕВУШКУ БРАЗИЛИИ И РАССКАЖЕТ ЕЕ ИСТОРИЮ