Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Обследование квартиры перед покупкой


Обследование квартиры перед покупкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если нужно провести обследование квартиры перед покупкой, рекомендую обратиться вот сюда https://controlium.ru/services/obsledov … -pokupkoy/. Они очень качественные услуги предоставляют, по выгодной цене. Мы заказывали там услуги, остались довольны очень. Теперь спокойны по поводу качества жилья.

0

2

Согласна. А где вы квартиру купили ?

0

3

Покупать квартиру стоит только у проверенных компаний. Мы решили брать только новострой. Нашли отличную компанию, которая занимается продажей недвижимости во Владимире https://vladimir.sk-continent.ru/doma2  . Тут просто огромный выбор квартир, которые вам точно понравятся. Да и круто, что тут только проверенные объекты есть, которые вам точно понравятся. Тут действительно можно получить классную квартиру в короткие сроки.

0

4

Мне не нравятся что все новострои находятся на окраине города, по этому я все таки выбирал вторичку. А если не знаете где искать проверенные объявления по продаже квартир или другой любой недвижимости, то вот вам ссылка на сайт кантри с помощью которого вы найдете все.

0

5

Я вот присматриваю что бы купить квартиру в Бишкеке, на что стоит обращать внимание? Мне важно расположение инфраструктуры, а также и подбирать район который больше по душе, цент либо тихое местечко. Посоветовали посмотреть на этом сайте https://n1.kg/kupit/bishkek/kvartira через него и нашел недвижимость в Бишкеке, довольно хорошие варианты, и цены адекватные.

0

6

Прежде чем приобретать недвижимость, то лучше сначала все узнать, лучше проконсультироваться со специалистами, вот сюда можно спокойно обращаться https://phuketbuyhouse.com/ru/freehold- … phuket-tag они специализируются на острове Пхукет

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Обследование квартиры перед покупкой