Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Студия дизайна интерьеров


Студия дизайна интерьеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если хотите красивый и современный дизайн своего жилища, рекомендую обратиться вот сюда https://gb-arch.ru. Они все сделают просто великолепно. мы решили сделать новый дизайн в нашей квартире, современный и стильный. Обратились туда. Они все просто великолепно сделали.

0

2

Не так давно делали ремонт в нашем офисе и тоже пользовались услугами специалистов, которые помогли преобразить наш старый офис. Также заказали туда красивые стеклянные двери в офис https://steklovik.ru/services/steklyann … ri-v-ofis/  . Они отлично смотрятся и придают лёгкость и крутость нашему офису.

0

3

Мы в прошлом году купили квартиру в Киеве и я долго искала хорошего дизайнера. Коллега порекомендовал обратиться в студию дизайна B-Design. Дизайнер выслушал все мои пожелания и предложил сделать дизайн интерьера квартиры под ключ https://b-design.com.ua/apartment-design/ Я очень довольна результатом. Учтены все мои идеи и пожелания. Интерьер выглядит гармонично и очень уютно.

0

4

Нормальный дизайнер будет максимально правильно и точно сопровождать ваш проект. Нам наш посоветовал , где можно купить по нормальной цене искусственный камень staron  https://interquartz.ru/catalog/Staron   . Из этого камня у нас сделаны все столешницы на кухне, раковина со столешницей в ванной и душевой поддон. Очень довольны качеством работы этих специалистов.  Да и цены у них нормальные.

0

5

Очень многие сейчас выбрасывают очень много денег на дизайн квартиры или дома. Я когда делал ремонт, я не делал его, я просто искал и интернете то что мне нравится и заказывал, и получилось очень круто. Могу с вами поделится где заказывал раковины, на этом сайте https://www.monbian.ru/catalogue выбор большой, очень много всего красивого и не обычного.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Студия дизайна интерьеров