Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Покупка телевизора!


Покупка телевизора!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как думаете хорошим подарком будет телевизор для родителей на годовщину свадьбы? Они у меня уже на пенсии, часто смотрят разные передачи и сериалы. А телевизор у них уже старенький.

0

2

Это шикарный подарок, я считаю. Обычно выбирают по нескольким параметрам, это размер и диагональ экрана, наличие Смарт-Тв. Я себе выбрал с диагональю 55 дюйма, очень доволен.

0

3

Annna написал(а):

Это шикарный подарок, я считаю. Обычно выбирают по нескольким параметрам, это размер и диагональ экрана, наличие Смарт-Тв. Я себе выбрал с диагональю 55 дюйма, очень доволен.

Можете посмотреть рейтинг телевизоров, видео обзоры и прочее. Чисто из личного опыта, могу подсказать, что телевизоры Самсунг и Филипс считаются одними из лучших устройств в этом плане.

0

4

Nasta написал(а):

Можете посмотреть рейтинг телевизоров, видео обзоры и прочее. Чисто из личного опыта, могу подсказать, что телевизоры Самсунг и Филипс считаются одними из лучших устройств в этом плане.

Очень большой ассортимент на телевизоры LG https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-lg/ вы можете найти в этом магазине. Я себе выбрал небольшой телевизор от LG, пользуюсь им больше года, могу отметить, что за столь не высокую цену, я получил качественный телевизор с ярким экраном, качественным изображением, простым и удобным функционалом.
Я рад, что приобрел себе именно такой телевизор и именно в этом магазине. Советую и вам посмотреть их каталог и подобрать хороший подарок для ваших родителей.
https://skr.sh/i/190421/qFPqwBWS.jpg

0

5

Annna написал(а):

Это шикарный подарок, я считаю. Обычно выбирают по нескольким параметрам, это размер и диагональ экрана, наличие Смарт-Тв. Я себе выбрал с диагональю 55 дюйма, очень доволен.

Вы правы, мы очень пожалели, что взяли телевизор без смарт ТВ, теперь придется приставку специальную покупать.

0

6

На цьому сайті можна обрати та купити гарну смарт приставку до телевізора Управління цими пристроями проводиться за допомогою пульта. Деякі моделі пультів обладнані AirMouse, що в свою чергу спрощує можливість використання пристрою. Також Смарт ТВ приставка підтримує можливість підключення бездротової клавіатури і мишки. Управління пристроєм можна виконувати за допомогою смартфона, що дуже зручно.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Покупка телевизора!