Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где в Украине лучше отдыхать у моря?

0

2

Мы прямо сейчас отдыхаем на базе отдыха Аннсвет в Коблево https://koblevo-info.com/place/booking/ … a-annsvet/ Через этот сайт нашли контакты и подобрали подходящий номер. Условия тут хорошие, до моря недалеко. Первый день море немного штормило, то очень к стати пригодился бассейн.

0

3

Спасибо за совет

0

4

Мы только вернулись из отпуска. Ездили на несколько дней с палатками большой компанией, было круто. Кстати, могу порекомендовать отличный туристический магазин https://alantur.ua/ru/ Мы там заказали всё необходимое для похода. Приятно, что магазин организовал бесплатную доставку, качество товара на высоте, цены приемлемые. Рекомендую.

0

5

А я не люблю с палатками. Мне нравится комфорт.

0

6

А я люблю отдыхать, когда вокруг красивая природа и свежий воздух. Этот отпуск мы провели в незабываемом месте - эко отель Vital Park в Коблево. Тут все очень ухоженное, зеленое... мягкий газон и пруд. ДО моря пять минут прогулочного шага. МЫ в восторге от такого отдыха!
https://cdn.shortpixel.ai/spai/w_445+q_lossless+ret_img+to_webp/https://vallettakoblevo.com/wp-content/uploads/2021/01/vital-park-hotel-4-445x480.jpg

0

7

Для туризмов и походов купил себе тактический рюкзак Combat  на 65л  https://hunter.rozetka.com.ua/taktiches … /c4674286/  удобно сидит на спине , достаточно вместительный и стоит не дорого.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/265873739.jpg

0

8

Гильза написал(а):

Где в Украине лучше отдыхать у моря?

Можно поехать на Чёрное море - но оно более глубокое и более холодное.
Поэтому, если вы едете с детьми - тогда лучше ехать на Азовское море. Мы на Арабатской Стрелке раньше каждый год отдыхали всей семьёй.
А последние несколько лет ездили за границу, в основном в Европу. Каждый раз старались посмотреть новую страну.
Больше всего впечатлений осталось от Греции. Каждый день мы там брали новую экскурсию. А когда в следующий раз поедем в эту страну, думаю лучше будет взять в аренду автомобиль, уже кстати можно изучать правила греческого дорожного движения https://aktis.rent/ru/blog/pravila-park … -v-gretsii.

0

9

Сам очень часто хожу в походы, так максимально могу отдохнуть и провести время с пользой. Посоветую всем проверенного поставщика terraincognita.com.ua у которого вы можете приобрести всё необходимое для кемпинга, я заказывал несколько лет назад палатку, отлично прошита, простая в установке, не промокает, уютная и вместительная.

Отредактировано Outlaw11 (2022-08-27 18:06:05)

0

10

Я тоже люблю походы и раньше часто в Карпаты ездил

0

11

Я люблю на море ездить. Только не тур брать, а дикарями. У меня есть куча туристических прибамбасов для комфортного отдыха. Например, вот такая газовая горелка туристическая https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-s … e-gorelki/ С ней можно приготовить еду, не расжигая костер. Это очень удобно и экофрендли.

0

12

В последнее время возникают проблемы с интернет магазином с которым могут помочь профессионалы. Благодаря отзывам нашли одно агенство, созвонились и поняли друг друга буквально сразу. Мне исправили то что часто слетало и дали свои рекомендации чтоб такое не повторялось. Я в восторге и советую их!

0

13

Цього року на жаль не безпечно їхати на море, тому ми не так давно їздили відпочивати до Карпат, нічим не гірше за море. Можу порадити вам тут https://koruna.ua/articles/rest-in-the-carpathians/ детальніше ознайомитися з готелем Коруна, в якому я відпочивав зі своєю родиною. У них на території є басейн з банькою, чисте повітря, краса гір, такий відпочинок залишив лише гарні враження.

0

14

Цього року, однозначно не получиться відпочити на морі в Україні. Як хороша альтернатива, це відпочинок в Карпатах чи на Закарпатті. Оскільки ми з чоловіком розглядали варіант інвестування коштів у нерухомість, то вирішили Купити нерухомість у Виноградові Закарпаття. Це спокійне, заптишне, а головне повністю безпечне місце, де можна відпочити і душею і тілом. А в інший час будемо просто здавати будинок туристам.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Отпуск