Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Корм для собак


Корм для собак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираемся завести щенка, подскажите какой курм лучше покупать, какой лучше идет? Буду очень благодарна за рекомендации. Сейчас столько разных брендов, даже не знаю какой лучше выбрать.

0

2

Лучше сходить в зоомагазин и посоветоваться с продавцом зоомагазина, он подскажет какой корм для какого щенка подойдет. Сейчас очень большой выбор, поэтому немного сложно делать выбор, но нужно пробовать, какой именно подойдет.

0

3

Раньше покупала корм, который продают в супермаркетах, но щенок особо не хотел есть, поэтому искала что-то другое. В интернет-магазине https://naturesprotection.com.ua/ru/ широкий ассортимент кормов,  в последнее время покупаю здесь, щенок с удовольствием кушает и цена мне подходит. Поэтому на другой пока не перехожу, доставка быстрая, выбор хороший.

0

4

сузуки написал(а):

Собираемся завести щенка, подскажите какой курм лучше покупать, какой лучше идет? Буду очень благодарна за рекомендации. Сейчас столько разных брендов, даже не знаю какой лучше выбрать.

Корм AVARA для щенков. Мясная от 65%, монобелковый, без курицы. Цены около 5т.р за 20кг.

0

5

Могу порекомендовать вам этот магазин 101 Dalmatin Недавно я купил корм для собак Hills в магазине 101dalmatin и очень доволен своим опытом. Интернет-магазин предлагает фантастический выбор товаров Hills для собак, что позволяет легко найти идеальный вариант для моего пушистого друга. Процесс заказа прошел гладко, и моя покупка прибыла быстро и в отличном состоянии. Качество корма для собак превосходное, и моему питомцу он, кажется, нравится. Я настоятельно рекомендую 101dalmatin за первоклассное обслуживание и широкий ассортимент качественных товаров для домашних животных.

0

6

Нет ничего важнее, чем заботиться о здоровье своего щенка в самые важные, для его развития, месяцы жизни. Чтобы обеспечить песику длинную, счастливую
жизнь, очень важно выбирать для него качественный корм, который обеспечит ему полноценное рациональное питание. Это должен быть питательный корм,
разработанный специально для щенков. Сейчас на прилавках магазинов и зоомагазинов очень много разных кормов, и очень трудно подобрать корм для
своего питомца. Я бы порекомендовала обратить свое внимание на специализированный интернет-зоомагазин https://sherstianyi.com/ru/ , который
предлагает большой ассортимент кормов и других товаров, необходимых для гигиены и ухода за питомцами от ведущих производителей, который удовлетворит
любые ваши запросы. Сделать правильный выбор интересующего вас товара, который будет полезен именно вашему питомцу, вам помогут внимательные и
компетентные консультанты. Доставка товара осуществляется по всей Украине вовремя, без задержек. Еще приятно то, что в этом зоомагазине действуют
постоянно скидки, бонусы, акции и распродажи.

0

7

Как раз то что мне нужно.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Корм для собак