Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, ребята! У меня скоро день рождения одной из коллег, и я хочу удивить ее красивым букетом. Проблема в том, что в данный момент я нахожусь не в Пскове, а в другом месте. Есть ли у вас какие-то рекомендации по доставке цветов в этот город?

0

2

Приветствую всех на форуме! Делюсь своим опытом заказа доставки цветов в другой город. Недавно столкнулась с необходимостью порадовать коллегу на день рождения. Было приятно найти рекомендации о компании, специализирующейся на этом. Смогла быстро https://cvety-pskov.ru/product-category/rozi/ заказать кустовые розы с доставкой, и хочу отметить, что все прошло гладко и оперативно. Результат превзошел ожидания, и я уверен, что такой подарок придется по вкусу многим

0

3

Я тоже так делаю.

0

4

Хочу поделиться своим положительным опытом покупки в интернет-магазине “Flowers market spb” https://flowersmarketspb.ru/catalog/rozi/роза-эквадор-эксплорер-70-см/ . Заказала у них изумительную Розу Эквадор Эксплорер длиной 70 сантиметров. Поразило, насколько точно были выполнены все мои пожелания по доставке, а курьер прибыл в строго назначенное время. Сайт интуитивно понятный, с отличным выбором цветов и букетов.

0

5

Мне об этом ничего не известно.

0

6

Когда приходишь домой с букетом ароматных роз и видишь счастливое лицо жены, то это еще раз доказывает то, что женщинам просто необходимо дарить цветы, от этого они становятся еще прекраснее)). Я стараюсь как можно чаще покупать цветы, в основном без повода, просто хочется сделать моей любимой что то приятное, а она очень любит розы. Мне нравится магазин "РОМРОМ", в котором я постоянный покупатель, здесь флористы делают красивые букеты из разного количества роз, и всегда цветы свежайшие и разные, выбор большой. И доставка есть, но я всегда приношу цветы сам, и вижу счастье в глазах жены.

0

7

Загуглите какие доставки есть в вашем городе и закажите, или поищите местные бутики

0

8

Чего только не придумают сейчас.

0