Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Витамины


Витамины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Витамины и пищевые добавки  по акции всегда беру только тут https://vit-vitamin.com/sport-ru/protei … ktejli-ru/ Ведь качество отличное, а цены минимальные! А еще здесь всегда очень много акций и скидок, всем рекомендую!

0

2

А для здоровья печени какие препараты посоветуете?

0

3

sweet_kiwi написал(а):

А для здоровья печени какие препараты посоветуете?

Для поддержания здоровья печени лучше выбирать препараты на растительной основе. Я рекомендую попробовать Расторопшу Биокор таблетки https://biokor.ru/good/produkty-iz-rast … -biokor-60 Расторопша улучшает образование и выведение жёлчи, обладает гепатопротекторным действием.

0

4

Да, сейчас очень многие люди заботятся о своем здоровье, и принимают различные витамины для его поддержки. Может кому пригодиться я заказывала витамины тут https://babystart.in.ua/folic-acid-inno … enija.html которые принимала перед зачатием ребенка, состоят из очень полезных компонентов, после них реально состояние и самочувствие улучшилось и стоят не так уж и дорого.

0

5

витамины надо покупать качественные иначе от них толка не будет

0

6

Витамины нужно покупать в соответствии от результатов, какие вам нужно получить. Лучше всего если эти витамины будут натуральные. Вот как пример натуральные средства для здоровья суставов https://immuntis.com/sredstva-dlya-zdorovya-sustavov. Об актуальности натуральных товаров известно уже много, поэтому доводить их важность нет смысла.

0

7

А вы не пробовали масло черного тмина купить https://baraka.kz/  .Мне очень нравится то, как круто оно работает. Это натуральный продукт, который легко и просто сделает вас гораздо здоровее и выносливее. Мы уже много лет принимаем масо черного тмина. Это отличный вариант.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Витамины