Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Хотим сделать парную фотосессию


Хотим сделать парную фотосессию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Девочки, мы хотим с парнем сделать парную фотосессию в Москве. Подскажите, какое лучше выбрать время и какой фотосалон посоветуете?

0

2

Могу дать Вам контакт одной девочки, которая делает просто очень красивые и романтичные фото. Вам ведь нужна такая фотосессия? Или же что-то тематическое у Вас задумано уже?

0

3

Добрый вечер! Да можно любое время выбрать главное, чтобы фотограф бы профи, он сам все для Вас сделает. Но все же можно и немного подготовиться и выбрать для себя позы или стиль фото. Посмотрите, вот тут  есть гайд, как подготовиться к фотосессим для пар. Можно принять у сведению и записаться в Москве на фотосессию https://bagmutskiy.com/blog/fotosessiya-pary/

0

4

Я так не люблю эти фотосессии, на подобных мероприятиях я была пару раз точно и в оба раза фото получились просто ужас. Не знаю даже, с чем это связано, но это просто кошмар.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Хотим сделать парную фотосессию