Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » У вас принято выбирать украшения под свой знак зодиака?


У вас принято выбирать украшения под свой знак зодиака?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы выбираете украшения под свой знак зодиака? Я всегда увлекалась астрологией и считаю, что украшения с камнями, соответствующими моему знаку зодиака, придают особое волшебство и энергию. К примеру, для Львов подходят топазы и рубины, которые подчеркивают силу и страсть этого знака. А какие камни предпочитаете вы под свой знак?

0

2

Я обратил внимание на соответствие камней моему знаку и купила украшение с одним из них. Это придает мне уверенности и стойкости, словно становится частью меня, хотя многие не придают этому никакого значения.

Отредактировано Арсен Минаев (2024-04-17 12:59:52)

0

3

Недавно мне подарили украшение с определенным камнем, и я почувствовала, как его энергия успокаивает и помогает сосредоточиться. Это как будто добавляет особого внутреннего света и умиротворения в повседневную жизнь, делая ее более гармоничной и спокойной.

0

4

На сайте Золота Країна я нашел все необходимые рекомендации и описания камней, подходящих под мой знак зодиака https://zolotakraina.ua/kakiye-ukrashen … diaka.html здесь подробности. Они предлагают огромный выбор украшений, изготовленных с использованием этих камней, что позволяет каждому подобрать что-то по вкусу и стилю.
Я приобрел у них несколько украшений и остался очень доволен качеством и обслуживанием. Они предлагают широкий спектр дизайнов от классических до более современных, что позволяет найти что-то подходящее для любого случая.
Сайт также предоставляет информацию о свойствах каждого камня, что помогает лучше понять и выбрать украшение с учетом не только эстетической стороны, но и энергетики камня.
https://skrinshoter.ru/s/130424/MncixKoD.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-13-04-2024%2014:39:46.jpg

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » У вас принято выбирать украшения под свой знак зодиака?