Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Как собираетесь провести это лето?


Как собираетесь провести это лето?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, вы уже думали о том, как будете лето проводить? Куда-то поедете? Может кто за границу собирается-какие страны рассматриваете как вариант? Я в этом году как-то в растерянности знаю куда я хочу... То ли на море, то ли просто посмотреть на новые страны -путешествовать...

0

2

Я то хочу за границу в Турцию. Но это не означает, что так и будет) Обычно как только что-то запланирую, то сразу что-то случается. Может хоть в этом году в Турции будет все спокойно)

0

3

А я никогда не заморачиваюсь планами на отдых. Приходит отпуск, иду в турфирму и спрашиваю, что у них есть на время моего отпуска. Варианты предложили и я выбираю, что мне подходит по цене и направлению.

0

4

Я этим летом на море в Крым поеду. Одна. В этом году у меня будет отдых для себя любимой. Не хочу никакую заграницу-у меня есть мой любимый Крым и есть мой любимый частный отель в Евпатории https://hotel-uyut.com/ Мне там нравится, поеду на дней десять, а может и на две недели -посмотрю по погоде как будет.

Отредактировано Карм Ина (2024-04-20 18:12:49)

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Как собираетесь провести это лето?