Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где можно узнать цену на метеор.


Где можно узнать цену на метеор.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу доехать до Петербурга и Петергофа на метеоре, и хочу заранее понять, какова цена будет такого удовольствия. Подскажите, где я могу найти точную информацию пол этому вопросу.

0

2

Ну так наверное вам надо обратиться в туристические фирмы. Ведь это они  занимаются продажей таких экскурсий и у них должен быть точный перечень цен.

0

3

Думаю, что лучше всего не заморачиваться этим вопросом, а просто взять как побольше денег, что бы и на билеты хватило и на вкусности и на развлечение.

0

4

Деньги любят счет, поэтому совет брать побольше денег в наше время звучит как то по детски. Серьезные люди, которые думают о своем завтрашнем дне в финансовом плане должны хоть приблизительно просчитывать свои траты. Поэтому девушка и интересуется заранее вопросом, где можно узнать цену поездки из Петергофа в Санкт Петербург, ну а сделать это можно вот здесь https://meteor-petergof.ru/rejsy-do-pet … petergofa/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где можно узнать цену на метеор.