Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Ремонт экрана


Ремонт экрана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем участникам форума! Недавно у моего iPad появились серьезные проблемы с экраном. Начало всё с маленьких трещин, которые я заметил утром. В течение дня экран стал плохо реагировать на прикосновения, а к вечеру на нём стали появляться полосы. Нажимать на экран стало бесполезно, так как реакция была либо сильно замедленной, либо отсутствовала вовсе. Возможно, кто-то сталкивался с аналогичной ситуацией? Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить и к кому обратиться за ремонтом?

0

2

Мне недавно пришлось столкнуться с подобной проблемой, когда экран моего iPad также начал трескаться и перестал адекватно реагировать на прикосновения. После недолгих поисков я обратился в сервисный центр MacSouls, где мне помогли решить эту проблему. Специалисты этого сервиса https://macsouls.ru/ipad/zamena-displeya-ipad провели первичную диагностику и подтвердили, что нужна замена дисплея iPad. Весь процесс занял несколько дней, но результат превзошел все мои ожидания: iPad работает как новый! Ремонт оформили документально, и я получил гарантию на новый экран. Всем рекомендую обращаться к ним за качественным обслуживанием.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Ремонт экрана