Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Сантехника


Сантехника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где можно выгодно купить унитаз с инсталляцией?

0

2

Мы покупали инсталляцию и унитаз на 26.com.ua  На этом сайте большой выбор сантехники и душевых кабин. Мы остались очень довольны сотрудничеством и планируем обращаться к ним еще, когда начнем ремонт на даче. Так что смело обращайтесь к ним.

0

3

Хорошую сантехнику не так просто найти, в этом убедилась сама

Отредактировано Lomka (2020-11-30 15:33:22)

0

4

Для меня все вопросы, которые связанные с канализацией и сантехникой реально треш, сейчас найти хорошее оборудование реально огромная проблема и не каждый сможет все сделать самостоятельно. Да и доверить мастеру периодами крайне сложно.

0

5

Не вижу никаких проблем, главное накупить всего что нужно для канализации и водопровода. Чем лучшего качества будут трубы и задвижки, тем больше гарантии того что все прослужит намного дольше и не будет требовать ремонта. Но еще и установка от спецов только.

0

6

А у нас не было никаких проблем относительно ремонта в ванной и очень хорошо, что получилось все купить сразу. И уже потом сотрудники фирмы, которые делали нам все коммуникации сказали, что теперь наша внутренняя канализация https://santehkomplekt.ua/kanalizaciya-vnutrenjaja/ реально прослужит много лет.
Все подобрали строго по требованиям и установили по всем технологиям. Повезло очень, что нашли все нужное в "Сантехкомплекте" что не знали нам сотрудники посоветовали, так что если еще в поисках, рекомендую эту компанию.
https://santehkomplekt.ua/images/cms/data/import_files/73/7340562e-f7f7-11e1-b9d3-bc305be7120c_d8865856-9363-11e5-8fd7-0cc47a1d2545.jpeg

0

7

Я уже давно покупаю все через интернет, предлагаю вам посмотреть варианты в этом магазине https://santefix.com.ua/unitazy/. Очень большой ассортимент товара, часто действуют акции и скидки, можно приобрести товар вообще по смешной цене. Я сам заказывал унитаз с инсталляцией, для экономии пространства, очень хорошее качество и доставка быстрая.

0

8

Думаю, что в любом магазине сантехники можно найти отличный вариант по цене и качеству.

0

9

Вам стоит присмотреться к магазину сантехники https://truber.com.ua/  Именно тут мы купили себе унитаз и не только. Выбор сантехники впечатлил. В интернет-магазине сантехники, от базовых приспособлений до специализированных инструментов, было все, что мне нужно  для ремонта в ванной комнате. Кроме того, они предлагали товары известных брендов по адекватным ценам, есть скидки и акции.  Процесс оформления заказа был простым,  Доставка была быстрой, и мой заказ прибыл в расчетные сроки, надежно упакованный, чтобы предотвратить любые повреждения.

0

10

Попробуйте по вопросам водопровода в дом обратиться сюда.

https://ecoflex-pro.ru/

Там проблему, которая была в моем доме решили очень быстро. Специалисты опытные, проблему сразу увидят.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Сантехника