Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие выбрать?

0

2

Не знаю, ято вам и сказать

0

3

Сейчас все ставят пластиковые окна. Очень много компаний, которые делают такие работы , но далеко не все на высшем уровне. Поэтому мы решили обратиться за покупкой  пластиковых окон https://osteklenie-triumph.ru/okna/zaka … ovye-okna/  .  Это проверенная и надёжная компания, которая много лет занимается остеклением балконов,  домов и терас, остались довольны их работой.

0

4

Добрый вечер, если нужны хорошие окна в колпино  по доступной цене, можете обратиться к Века. Они могут помочь и с установкой и с выбором) На мой взгляд у них самое адекватное соотношение цены и качества, так что смело можно обращаться. Кстати, когда нужен был ремонт тоже к ним "ходили", сделали все аккуратно и быстро!

0

5

Друзья, по окнам не скажу, но торговую мебель всегда здесь модно выбрать не дорого...

0

6

Мы спрашивали всех знакомых, собирали отзывы об их окнах и остановили свой выбор на пластиковых окнах Rehau  https://k-o.kz Мы довольны ими и испытали на жутких холодах, в ветер и снег. У нас раньше были проблемы с запотеванием окон - сейчас все чудесно. Никаких проблем.

0

7

Привет! Лучшие сейчас на рынке по соотношению цена-качество века окна На сайте можно выбрать, посчитать все с помощью калькулятора и приобрести со скидкой окна. Мы очень довольные качеством и сервисом, который предлагает данная фирма. Понравился блог, где реально есть советы и рекомендации о том, как правильно все выбрать.

0

8

Когда мне нужно было купить окна в спальню, заказывала их в компании Феникс Гранд. Очень хорошие, надежные и качественные. Мы очень довольны. Мы с мужем рассчитали на калькуляторе  сделали заказ. Получили именно то, что было нужно.

0

9

А на окна что вешали??  Мне вот шторы не подходят.

0

10

Карамелька написал(а):

А на окна что вешали??  Мне вот шторы не подходят.

Сейчас выбор огромный - жалюзи, роллеты на любой вкус. Можно римские шторы.

0

11

Карамелька написал(а):

А на окна что вешали??  Мне вот шторы не подходят.

У меня самый практичный и современный вариант оформления окон - рулонные шторы с дистанционным управлением https://motokarniz.com.ua заказывали на этом сайте. Переходите по  ссылке и вы там увидите столько интересных вариантов, что вы даже не представляли, что такое бывает.

0

12

а я хочу жалюзи...
только не белые!

0

13

Тут упор на качество делать надо.

0

14

Пластиковые окна давно собрались переделать, старые уже некрасивые, посоветовали данную компанию, в которой делают полный спектр работ, установили все классно https://www.fabrikaokon.ru/ Цена приемлемая, материалы использовали прочные, качественный механизм открытия и закрытия створки.

0