Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Отопление


Отопление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы сделали в доме?

0

2

Нам подсказали друзья, что можно в доме установить безопасные электрообогреватели https://teplomax.com.ua/  относящиеся к оборудованию первого класса защиты и расчитаны на работу 24/7 без надзора человека. Они очень экономичные и удобные, быстро обогревают весь дом и работают по таймеру и благодаря этому, когда мы приходим домой, там всегда уютно и тепло.

0

3

Друзья посоветовали нам купить  трубы для отопления https://ktk.kiev.ua/truby/  . Это отличный магазин, в котором можно купить все необходимое для правильного, эффективного и комфортного отопления.  Мы остались очень довольны выбором в этом магазине, тут действительно много товаров по минимальным ценам, да и в случае необходимости можно всегда получить консультацию менеджера этого сайта.

0

4

А теплый пол кто-то делал???? Какой лучше под плитку?

0

5

Мы делали в ванной и коридоре теплый пол. Покупали нагревательный кабель под плитку https://gaston.com.ua/teplyj-pol/nagrevatelnyj-kabel/ На этом сайте есть много вариантов - от бюджетных до более дорогих. Мы выбрали средний ценовой вариант и всем пока довольны. Очень комфортно с теплым полом.

0

6

Друзі, в сантехніці головне це якість всіх цих труб, трубочок, сполучних частин, поліпропіленових трійників і теплообмінників в басейн. Ось Вам подивіться тут. Ми завжди у них все беремо.

0

7

Мне делал товарищ, он в этих делах разбирается. Посмотрите, реально классный вариант для теплого пола это пробковая подложка в рулонах https://natural-store.com.ua/g17169415- … ka-rulonah Она все утепляет, изолирует и по ней комфортно ногам ходить. Как по мне это идеальный вариант, как по цене, так и по качеству. В Натурал сторе много всего - загляните.

0

8

Если честно, то у меня стоит газовое отопление, но всё ровно сколько не топи всегда прохладно, по этому я купил ещё обогреватель. Может кому пригодиться, посоветую вам поставщика https://africa.com.ua/ua который специализируется на данных товарах. Отапливает большие помещение, отлично держит тепло, а также и  намного экономней.

0

9

tao8286 написал(а):

Друзі, в сантехніці головне це якість всіх цих труб, трубочок, сполучних частин, поліпропіленових трійників і теплообмінників в басейн. Ось Вам подивіться тут. Ми завжди у них все беремо.

Вполне согласна, только всегда нужно обращать внимание на качество воды, и если она будет нормальная, то все будет служить вам длго и ничего не прийдется менять, так что сделайте бесплатный анализ воды https://ziko.com.ua/ru и если что - то не так, то поставьте фильтры и все будет в полном порядке.

0

10

Привет. А почему Вы вдруг решили, что это напрасная трата денег? На самом деле, это работает вполне круто - Вы можете точно понять .как свежо станет дома, если только попробуете https://wo.ua/ochistitel-vozdukha-cecot … ision.html . Вот это шикарная модель, мы такую поставили пару месяцев назад и я ни разу не пожелал. Тут по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00 Вы найдете все то, что сможет Вас привлечь. Это именно такие варианты, которые подойдет для любого интерьера.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Отопление