Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Подскажите бюро переводов?


Подскажите бюро переводов?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

нужно хорошее

0

2

Дуже гарне оце бюро перекладів у Львові. Ми звертались до них для перекладу документів, які готували для виїзду за кордон. Усе вчасно переклали і гарно оформили. Переклад якісний і ніяких затримок - дуже відповідальна компанія.

0

3

А мне вот в Москве очень надо , ничего найти не могу

Отредактировано Керри (2022-05-06 10:09:17)

0

4

Я вот решила, что правильнее всего будет обратиться к профессионалам, которые на высоком уровне точно смогут сделать просто отличный перевод и легализацию документов   https://eks-libris.ru/dopolnitelnye-usl … lizatsiya/  . Очень довольна тем, что у них низкие достаточно цены и можно спокойно и без проблем получить просто отличный результат.

0

5

Добрый день, думаю, что вам будет не лишним знать о том, что в https://center-legion.ru/uslugi/apostil … rozhdenie/ есть услуги по простановке апостиля. Рекомендую воспользоваться.

0

6

Привет! А где можно сделать дубликат свидетельства о рождении с переводом?

0

7

За дублікатом свідоцтво про народження я зверталася до https://abc-lviv.com.ua/pereklad/vytrebuvannia-dokumentiv/vidnovlennia-svidotstva-pro-narodzhennia/ Я залишилася просто в захваті від роботи даного бюро, і однозначно вам раджу звернутися саме туди. Бюро АВС швидко і якісно виконає свою роботу і ви отримаєте якісний дублікат свідоцтва через кілька днів.

0

8

Звертайтеся до бюро перекладів у Києві Апрєль. Вони найкращі!

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Подскажите бюро переводов?