Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, сложго ли начать свой бизнес в Европе?

0

2

Сложно, если все делать самостоятельно. Процедура регистрации компании в Нидерландах требует квалифицированного подхода и знания правовых аспектов. Партнеры сайта https://www.businesslegalconsultancy.co … derlandah/  учтут все юридические аспекты, особенности налогового обложения касательно вашего рода деятельности и т.д. Результатом Вашей совместной работы будет успешная регистрация фирмы в самые короткие сроки.

0

3

Если Вас интересует организация бизнеса в Нидерландах, тогда здесь https://hodak.nl/2020/11/30/kak-otkryt- … gollandii/  . Вы найдете много нужной и полезной для Вас информации для Вас. А если будут вопросы, то на сайте есть координаты опытного адвоката, который Вам сможет помочь.

0

4

А зачем открывать бизнес так далеко, не лучше ли здесь что-то придумать. Я , например, думаю открыть свой интернет-магазин для взрослых. Недавно прочитала интервью Тараса Крупа https://mc.today/rabota-v-yurbiznese-na … ushki/amp/ , о том, как он открыл и продвинул свой магазин «Первого Lovespace»  и это меня впечатлило. Он дал много полезных советов и рекомендаций, которые  мне пригодятся. Так, что я уже всеми мыслями в своем магазине.

Отредактировано Сьюзи (2021-03-13 14:32:01)

0

5

Для бизнеса могут понадобиться банковские гарантии. Например, банковская гарантия под коммерческий договор может быть нужна. В таком случае, советую заглянуть на всероссийскую биржу банковских гарантий. Там сможете найти наиболее выгодные условия для себя, сравнить гарантии разных бануов и понять, какая вам лучше подойдет.

0

6

Мы решили, что бизнес будем делать только в нашей стране. Занялись грузоперевозками.  Долго искали, где бы купить проверенные машины для этого. А потом купили пологи на камазы https://tenter.ru/main/folder/pologi-na-kamaz  . Они отличного качества и точно прослужат длительное время. Да и цены тут отличные.

0

7

Сьюзи написал(а):

А зачем открывать бизнес так далеко, не лучше ли здесь что-то придумать. Я , например, думаю открыть свой интернет-магазин для взрослых.

Вот именно, идей для бизнеса хватает.
Можно создать свой интернет-магазин и заняться дропшиппингом например.
А я вообще из-за границы товары вожу и здесь продаю. Главное, найти надежного перевозчика, и я его нашел - Профи Карго Сервис https://proficargo.com.ua/uslugi-i-tsen … vozki.html. Так мне даже интернет-магазин создавать не понадобилось - товар расходится в соц. сетях очень быстро.

0

8

Свой бизнес вообще сложно начинать, вернее сказать, это большая ответственность и большие надежды. Поэтому, нужно подумать о правильном менеджменте, а еще о постановке корректных целей. В этом вам может помочь целеполагание https://skillesis.com/ru/management/cze … helaemogo/ Если вы еще не в курсе, что это такое , тогда блог Skillesis станет для вас просветительной площадкой. Там вы найдете много бесценных управленческих рекомендаций для бизнес сферы.

0

9

Друзья! Заказала создание своего интернет-магазина по выгодной цене   :yep:  , и спешу сообщить заинтересованным в этой области:
интернет-магазин дешево
У них все услуги по минимальной стоимости!  :cool:
Адаптивный дизайн страниц (5шт),
Верстка страниц (5шт),
Тестирование,
Корректировки,
Установка простых интеграций (чаты, метрики и пр),
Бекапы,
Резервные копии.
Наймите маркетолога и получите скидки на остальные услуги до 50%!  :idea:

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Бизнес